Рукава для подачи нефтепродуктов

Как уже понятно из самого названия, данный тип шлангов предназначен для перекачки горюче-смазочных материалов, сырой нефти, минеральных масел, гидравлических жидкостей, эмульсий для токарных устройств, растворителей, асфальта и битумных смесей.

   Говоря с практической точки зрения, такие шланги активно применяются:

    • при разгрузке танкеров, автомобильных и железнодорожных цистерн;
    • на автозаправочных станциях;
    • в топливных системах автомобилей;
    • гидравлических системах
    • для обеспечения разнообразных технологических процессов на производстве

Шланги для нефтепродуктов исключительно высшего качества

Наша компания предлагает купить шланги для транспортировки нефтепродуктов максимальной степени надежности и только на лучших условиях. Каждая единица продукции собственного производства изготавливается исключительно из высококачественных материалов с соблюдением инновационных технологий. Исходя из ваших личных предпочтений и потребностей, у нас вы также можете оформить изготовление на заказ.

Наша продукция изготавливается из гладкой резины повышенной прочности, которая дополнительно усилена синтетическим кордом и стальной спиралью. Благодаря такой конструкции, изделия могут использоваться в широком температурном диапазоне от -30°С до +70°C.

Шланги для нефтепродуктов устойчивы к истиранию, не подвергаются воздействию атмосферных факторов, поэтому их можно применять в самых разных условиях. Все, кто пользовались шлангами от нашей компании, оставили только положительные отзывы о продукции.

Наши шланги и рукава высокого давления пользуются постоянным спросом не только в Краснодаре, но и по всей стране. Это совсем не удивительно, поскольку мы предлагаем своим покупателям не только высшее качество, но также выгодные цены и максимально удобные условия сотрудничества.