Рукава напорные с текстильным каркасом

Горюче-смазочные материалы представляют собой специальные потенциально опасные субстанции, имеющие особую химическую структуру, которая может разрушать отдельные материалы. По этой причине для их перекачки и транспортировки используются специальные рукава повышенной прочности, которые в течение многих лет обеспечивают оборудованию стабильное функционирование. Купить такие модели мы предлагаем вам в нашем интернет магазине.

Этот гибкий рукав для подачи маслянистых субстанций, а также дизельного горючего может быть изготовлен на заказ, а также приобретаться в уже готовом виде. Все зависит от конкретных условий использования, а также материалов, которые будут перекачиваться. Для этого, прежде всего, следует определить уровень давления, которое может составлять 10, 25 и 40 бар.

В данном случае текстильный каркас отлично поддерживает форму изделия и предупреждает его перегибы. Наружный слой достаточно устойчив к воздействию атмосферных осадков, условиям окружающей среды, а также химическим средствам.

Диапазон рабочих температур данных рукавов: от -40°С до +80°С. Внутренний слой – NВR, наружный – СR/SВR (в обоих случаях используется гладкая резина черного цвета).

Дополнительно рукав усилен:

    • специальным текстильным каркасом;
    • резиновой пленкой;
    • стальной спиралью;
    • медными проволоками

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете приобрести в Краснодаре высококачественные напорные рукава с текстильным каркасом на лучших условиях. Для изготовления мы используем собственное производство, поэтому полностью отвечаем за качество изделий.

Мы прекрасно понимаем, насколько в данной ситуации важна надежность, поэтому используем только лучшее сырье и материалы, гарантируя лучшие результаты на многие годы использования рукавов.