Рукава с нитяным усилением

Эти изделия представляют собой армированный трубопровод, состоящий из нескольких трубок, усиленных намоткой из синтетических нитей. Внутренний и наружный слой выполнен из резины, а внутри используется специальная нить. Все это делает шланги устойчивыми к воздействию химических веществ, щелочей, кислот и других агрессивных сред.

Область применения

Вы можете купить такие рукава, в том числе с возможностью изготовления на заказ для самых разных бытовых и промышленных нужд, в том числе:

    • транспортировки жидких, газообразных, маслянистых, сыпучих и других веществ;
    • удаления разного типа отходов и шлака;
    • транспортировки нефтепродуктов, химикатов и агрессивных жидкостей;
    • пищевой, тяжелой и деревообрабатывающей промышленности, машиностроения;
    • систем вентиляции, канализации и водоснабжения;
    • конструкций пневмотранспорта;

Изделия могут успешно использоваться в экстремальных условиях, так как устойчивы к негативному атмосферному воздействию, повышенному давлению, а также низким (до -50 °С) и высоким (до +100 °С) температурам. В зависимости от назначения и сферы применения шланги и рукава могут быть изготовлены из разных типов резины.

Почему выгодно покупать резиновые шланги у нас

Наша компания является одним из ведущих поставщиков в Краснодаре изделий из резины разного вида и назначения. Собственное производство и использование только лучших материалов обеспечивает только высшее качество. Из представленного в каталоге ассортимента вы можете выбрать и приобрести резиновый шланг с нитяным усилением по лучшим ценам.

Вся представленная на сайте продукция сертифицирована и имеет официальную гарантию производителя, условия, и сроки которой описаны в сопроводительных документах.